В Солнечногорске определили победителей Рождественского турнира по баскетболу

Традиционный Рождественский турнир по баскетболу «Даешь молодежь!» провели в Солнечногорске. Организатором соревнований выступает клуб «Салют» молодежного центра «Возрождение». В турнире приняли участие семь молодежных команд. Все участники показали достойные результаты.

По итогам победителем турнира и обладателем кубка стала команда «ЦМИС». На вторую ступень пьедестала поднялись ребята из команды «Спортивный Солнечногорск» и замыкает тройку лидеров команда «Авангард».

Соревнования являются традиционными и проводятся в округе ежегодно.

СМИ Сетевое издание "МойСолнечногорск.рф" зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 28 октября 2019г. серия Эл №ФС 77-77035.

На настоящем сайте могут демонстрироваться табачные изделия. Курение вредит вашему здоровью.