Солнечногорские рукопашники завоевали медали в международном «Кубке Дмитрия Донского»

Солнечногорские спортсмены отличились в III Московском международном турнире по рукопашному бою «Кубок Дмитрия Донского». Тренеры Дома детского творчества «Буревестник» Роман Манухин занял второе место, Илья Матвеев завоевал бронзу. Владимир Манухин стал четвертым.

В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены рукопашного боя России и иностранных государств. Среди участников — чемпионы мира и Европы, победители международных турниров.

Турнир проходил в Московском центре боевых искусств.

Победители и призеры получили медали и ценные подарки.

СМИ Сетевое издание "МойСолнечногорск.рф" зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 28 октября 2019г. серия Эл №ФС 77-77035.

На настоящем сайте могут демонстрироваться табачные изделия. Курение вредит вашему здоровью.