Футболистки из Солнечногорска взяли серебро на турнире «Солнечногорская осень»

На базе МБУ «Спортивная школа № 1» состоялся Открытый турнир по мини-футболу среди женских команд «Солнечногорская осень». В этом году он проходил в пятый раз. За победу боролись спортсменки из Солнечногорска, Балашихи, Истры и Одинцово.

По результатам всех игр победительницами турнира стали воспитанницы школы по мини-футболу из Истры, солнечногорская команда заняла второе место, бронзовыми призерами стали футболистки из Балашихи.

Победителям и призерам по традиции вручили кубки и медали, команда из Одинцово, занявшая четвертое место, получила дипломы участников.

СМИ Сетевое издание "МойСолнечногорск.рф" зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 28 октября 2019г. серия Эл №ФС 77-77035.

На настоящем сайте могут демонстрироваться табачные изделия. Курение вредит вашему здоровью.